+22 °С, ясно

Володарская «Тора» снова с медалями

14 сентября 2023, 15:51СпортФото: Тора

Каратисты привезли награды из Анапы

Володарские спортсмены из спортивного клуба «Тора» в составе сборной Астраханской области поучаствовали в XV Всероссийских юношеских Играх боевых искусств. Они прошли в Анапе и внесли весомый вклад в укрепление победных традиций спортивного клуба «Тора».

Володарские каратисты внесли в копилку астраханской сборной 4 медали в личных дисциплинах и одну золотую в командном кумитэ. В общекомандном зачете Астраханская область завоевала третье место среди регионов. 1 место в командном кумитэ 12-13 лет занял Шарипов Салман, а в кумитэ 16-17 лет — Намазбаева Радмилла. У Радмиллы и второе место в ката этого же возраста. Второй в категории ката 14 лет стала Темралиева Айнель, третье место в возрастной группе 10 лет в ката завоевал Нургалиев Наиль. Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

«Игры - это прекрасная возможность оценить свой уровень подготовки, отточить мастерство, набраться опыта. Поздравляю вас со стартом Игр, желаю удачи и достижения поставленных целей» , - говорится в тексте телеграммы.