сб, 27 июль
05:15
Володарский
+22 °С, ясно

Володарская волейбольная команда принимает участие в чемпионате Астраханской области

14 марта 2023, 15:36СпортФото: Н.Беккулов

«Звездные тигры» уже провели свою первую встречу в рамках этих соревнований

Стартовал чемпионат Астраханской области по волейболу среди женских команд, где «Звездные тигры» провели первую встречу, которая прошла в очень уютном зале «Баскет дома». «Звездные тигры» сыграли с командой опытных волейболисток из астраханского «Реала». Борьба была настолько жаркой, что продлилась до пятой партии. Одержав победу в первой партии, наши девушки воспрянули духом, но  уступили следующие две. В четвертой партии, сделав небольшие ротации в составе команды, «Тигры» снова взяли верх над соперником и выровняли счет. Исход матча решался в последней партии, где в упорной борьбе волейболистки из МБОУ «Володарская СОШ  № 2» уступили со счетом 15:12. Как итог - 3:2 в пользу астраханских спортсменок.

« Мы очень рады, что можем давать бой и можем обыгрывать, впереди у нас ещё две игры в группе против «Каспия» и АГТУ, будем ещё больше тренироваться. Идём только вперёд», -заключил тренер команды Нурлыбек Беккулов.