Володарский
+21 °С, ясно

Володарские футболисты уступили астраханской команде

26 февраля 2023, 17:11СпортФото: Фото Пола МакУильяма на Unsplash

В очередном туре чемпионата области приняла участие володарская команда «ДЮСШ- Спутник»

На прошлой неделе состоялся очередной тур Чемпионата области по футболу среди взрослых команд. «ДЮСШ — Спутник», представляющий Володарский район, гостил у команды «АГУ» г. Астрахань. Первые двадцать минут игра  была равной. Затем инициатива перешла к володарцам, и в одном из эпизодов Амин Джумагалиев разящим ударом из-за пределов штрафной поразил цель: «ДЮСШ-Спутник» повел в счете. Спустя еще 10 минут дальним ударом Ильназ Курманов упрочил преимущество володарских футболистов.

Во втором периоде нападающий астраханской команды беспрепятственно пробил по воротам и сократил отставание в счете.

«После наша команда организовала несколько опасных моментов у чужих ворот, в одном из них все закончилось ударом в перекладину,  был пропущен контрвыпад, в котором соперник прорвался по краю, и после передачи на вторую линию игрок АГУ поразил наши ворота» , - рассказал ТГ-канал «Про Володарский спорт».

Ближе к концу игры соперник выполнил заброс в штрафную, и нападающий вышел на рандеву с вратарем и, к сожалению, для володарских спортсменов, переиграл его. Счет 3:2 в пользу астраханцев. В конце у володарских футболистов  было несколько моментов, но до гола они так и не довели. Обидным посчитали володарцы это поражение, но согласились с тем, что  футбол ошибок не прощает.