+19 °С, ясно

Цветновские футболисты одержали победу над астраханской командой

24 января 2023, 09:40СпортФото: ФК «Цветное»

Спортсмены забили пять голов в ворота соперников

22 января в рамках Первенства области по футболу среди взрослых команд на стадионе «Центральный» посёлка Володарский прошел первый тур, в котором ФК «Цветное» принимал у себя в гостях коллектив из СК «Астрахань 07».

«В первом тайме цветновцы молниеносно забили два мяча, и игра успокоилась. Позже астраханцы отыграли один мяч, и ближе к концу первого тайма в ворота ФК «Цветное» был назначен 11-метровый штрафной удар (пенальти). Виталий Рогожин  - вратарь нашей команды - отразил удар, который был послан в правый от него угол, тем  самым сохранив комфортный для своей команды счёт к перерыву», - рассказал о ходе игры тренер команды Расим Миндиев.

Во втором тайме игра проходила в обоюдных атаках, но команда из Цветного забила один мяч, использовав стандартное положение, и удвоила своё преимущество. Позже цветновские футболисты поразили ворота соперника ещё дважды, как итог счёт – 5:1 в пользу ФК «Цветное».Трижды за эту игру отличился Джаквалиев Рифхад, и по одному голу забили Байгазиев Рамзат и Сисенов Радмир.