Заря Каспия
чт, 25 апр.
04:31
Володарский
+11 °С, ясно

В Володарском районе подвели итоги спортивных достижений 2022 года

5 января 2023, 18:44СпортФото: Е.Шарова

В Районном центре культуры прошло торжественное мероприятие

Фото: Е.Шарова

Заместитель главы района по социальной политике Хамза Курмангалиев поблагодарил тренеров, спортсменов и их родителей за вклад в развитие детского и юношеского спорта на территории Володарского района на торжественном мероприятии, которое прошло в Районном центре культуры.

На протяжении всего года володарские спортсмены неоднократно становились победителями и призерами соревнований различного уровня по самбо, боксу, смешанным единоборствам, футболу, волейболу, шахматам, роуп-скиппингу и другим видам спорта. За спортивными победами юных спортсменов стоит не только их стремление, смелость и упорство, но и ежедневный труд их тренеров-преподавателей и поддержка родителей. Хамза Курмангалиев вручил награды спортсменам, тренерам, а также благодарственные письма родителям.Среди награжденных тренеры Ерлан Джакияев, Равиль Бисенов, Мерген Таумурунов, Фархад Сабралиев, Расул Уаисов, Руслан Купенов, Сарсен Куаналиев, Ернар Сатубалдиев, Шамиль Джугунусов. Заветные медали и кубки получили спортсмены володарской первой, володарской второй, винновской, новорычанской школ, филиала с. Сорочье цветновской школы и ДЮСШ п. Володарский, сообщают в ТГ-канале администрации Володарского района.

 «Я хочу поблагодарить всех за этот серьезный вклад в развитие физической культуры в нашем районе. Спасибо вам, что защищаете честь Володарского района не только по области, но и далеко за ее пределами», – привела слова заместителя главы пресс-служба володарской администрации.