Заря Каспия
сб, 27 апр.
05:07
Володарский
+15 °С, ясно

Алтынжарские и козловские футбольные школьные команды – чемпионы районного турнира

23 ноября 2022, 11:09СпортФото: Цветновская школа

Подвели итоги районных соревнований

Фото: Цветновская школа

В минувшую пятницу в селе Цветное на базе местной школы состоялось закрытие турнира по футболу среди команд района на призы Почетного гражданина Володарского района Игоря Геннадьевича Кудряшкина. Лучшими вратарями в двух возрастных группах – старшей и младшей стали Куанышева Дарина  и Исалиев Айваз из алтынжарской школы. Лучшим защитником был признан Надыров Исмаил и  Ниязов Азамат - ученики козловской школы.

Лучшими полузащитниками стали Шингалиев Руслан из цветновской школы и  Сабитов Даурен из винновской школы. В числе лучших нападающих - Истаев Фархад  и Науенов Мирхат, ученики МКОУ «Козловская СОШ». Лучшими бомбардирами турнира признали Юшутина Илью, ученика из цветновской школы, и Мардешева Даниэля - ученика крутовского филиала  МКОУ «Цветновская СОШ». А лучшими игроками стали Шнанов Дамир и Нургалиев Саид из алтынжарской школы.

Золото младшей возрастной группы у школьной команды из Алтынжара, серебро у Козлово, бронза у Цветного. Чемпионами старшей возрастной группы стали футболисты из козловской школы, серебряная медаль у алтынжарской команды, бронза - у Винного.

Фото: Цветновская школа