+22 °С, ясно

Стали известны итоги футбольного турнира среди команд Володарского района

19 октября 2022, 13:18СпортФото: АМО «Володарский район»

Победителями стали футболисты из Козлово

16 октября завершился турнир по футболу среди команд Володарского района в рамках празднования Дня физкультурника. В соревнованиях приняли участие 14 команд, поделенных на две группы.В группу «А» вошли команды  Султановского, Козловского, Цветновского, Алтынжарского сельсоветов, Камардана, Тюрино и поселка Володарский.

Участниками группы «В» стали Тумакский, Сизобугорский, Марфинский  сельсоветы, МБУ ДО «ДЮСШ», село Крутое, МЧС, местная мусульманская религиозная организация «Махалля № 407». По регламенту турнира команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, играли полуфинальные матчи. Победители полуфиналов встречались в финале, проигравшие оспаривали 3 и 4 места.Таким образом, 4 место заняла команда МО «Сизобугорский сельсовет», бронзовыми призерами стали футболисты МО «Цветновский сельсовет», второе место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский. Победителями состязаний стали игроки команды Козловского сельсовета, сообщается в ТГ- канале администрации Володарского района.