Заря Каспия
ср, 17 апр.
02:41
Володарский
+11 °С, облачно

Коллектив РКЦ имени Курмангазы поучаствовал в спортивном челлендже

25 августа 2022, 14:43СпортФото: РЦК имени Курмангазы

Он принял вызов от юных корреспондентов Володарского района

Видео: РЦК имени Курмангазы

Мы уже писали о том, что один из володарских ТГ-каналов рассказывает о челлендже, который объявили спортсмены Володарского района. Они показали, как интенсивно проходит их тренировка, и призвали володарцев поделиться своими спортивными видео. Их вызов приняли юные корреспонденты, которые, показав свою тренировку, передали эстафету коллективу Регионального культурного центра имени Курмангазы.

«Такой молодой, креативный коллектив, который приветствует и поддерживает спорт, обязательно откликнется на призыв», - подумали дети.

Они, как и 80 процентов опрошенных пользователей канала, оказались правы. На днях коллектив опубликовал видео, снятое на территории и в окрестностях Центра. На нем - разминка под руководством директора Центра Амана Абулгазиева, спортивные игры на воздухе и забег. На финишном рубеже этой пробежки коллектив Центра с флагом в руках своего учреждения произнес слоган: «Мы спортивны и сильны, команда Центра Курмангазы», а директор РКЦ имени Курмангазы Аман Абулгазиев озвучил название организации, которую пригласил к участию в эстафете.

«Мы приняли эстафету от спортсменов Володарского района и передаем ее Центру культуры поселка Володарский. Ждем ваших видео», - заключил он.