сб, 27 июль
05:34
Володарский
+22 °С, ясно

Володарские футболисты представят Астраханскую область на Всероссийских соревнованиях

9 июня 2022, 18:29СпортФото: Володарская СОШ №2

Они стали победителями в двух возрастных категориях

Футбольная команда 2009-2010 годов рождения из второй володарской школы обыграла команды из Икряного и Харабалей в областном финале Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» и заняла первое место. Харабалинским соперникам володарские футболисты забили 12 мячей и не дали ни единого шанса отыграться. Напряженной была игра с командой Икряного.

«Первый тайм закончила со счетом 1-1, но во втором тайме наши футболисты собрались и забили два мяча, окончив финальную игру со счетом 3-1. Авторами голов стали Амин Макашкалиев, Амир Мукашев, Эмиль Бегалиев»,- рассказывает тренер команды Аслан Ахметов.

Теперь футболисты второй володарской школы представят Астраханский регион на соревнованиях в Ессентуках. Об этом рассказал представитель команды Мурат Медетов. Победителями соревнований в другой возрастной категории «Кожаного мяча» - среди юношей 2007-2008 г.р. - стала команда первой володарской школы.