Заря Каспия
сб, 17 май
22:13
Володарский
+18 °С, облачно

Стало известно, с какими вопросами обращаются володарцы к областному депутату

6 апреля , 16:52ОбществоФото: Про Володарский

В приемной парламентария подвели итоги первого квартала

За первый квартал этого года в общественную приемную депутата Думы Астраханской области Нурлана Касимовича Супугалиева поступило 43 обращения от граждан. Из них 29 — через общественную приемную, еще 14 обращений было зарегистрировано Думой АО.

Чаще всего обращались многодетные и малообеспеченные семьи, а также пенсионеры, которые искали материальную помощь на лечение, решение социально-бытовых проблем, а также содействие в улучшении жилищных условий, проведение культурных мероприятий и поездок. Через приемную парламентария пытались решить транспортные проблемы, вопросы ЖКХ, социального обеспечения и получения льгот, благоустройства территорий. 27 обращений, поступивших в личную приемную депутата, удовлетворено.

Приемная продолжает работу, открывая свои двери по ул. Чайковского, д. 1 Б, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 12.00.