Заря Каспия
пт, 26 апр.
03:16
Володарский
+10 °С, ясно

В Володарском филиале политеха выбрали председателя студенческого совета

19 мая 2023, 15:37ОбществоФото: АГПК

Выборы состоялись сегодня

Сегодня на территории Астраханской области прошли выборы председателей студенческих советов. По всем установленным правилам прошли выборы и в Володарском филиале ГБПОУ АО «АГПК». Они были организованы в форме избирательной кампании. В аудитории филиала колледжа были установлены кабинки и урна для голосования. Для каждого обучающегося были подготовлены избирательные бюллетени, в которых каждый мог оставить свой голос в поддержку того или иного кандидата.

«На должность председателя было выдвинуто две кандидатуры: студентка 2 курса специальности «Гостиничное дело» - Дарья Беленицына и студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» - Азамат Габдулов», - рассказали в АГПК.

В выборах приняли участие более 100 обучающихся, а в результате  победу одержала Беленицына Дарья. Она стала избранным председателем студсовета

«Поздравляем Дарью с победой и желаем успехов на столь высокой и значимой должности, как председатель студенческого совета», - поздравили студентку педагоги колледжа.