Заря Каспия
сб, 20 апр.
03:02
Володарский
+11 °С, облачно

В Володарском ОМВД подвели итоги деятельности 2022 года

31 января 2023, 15:56ОбществоФото: АМО «Володарский район»

На рабочем совещании присутствовал глава района Хамза Исмуханов

Итоги оперативно-служебной деятельности УМВД России по Астраханской области за 2022 год были подведены под председательством заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Астраханской области полковника полиции Евгения Чижова. Начальник ОМВД по Володарскому району Асхар Тимришев отчитался о работе ОМВД по сохранению общественного порядка, раскрываемости преступлений, проведению мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий, совместных рейдовых профилактических мероприятий. На страницах в соцсетях глава Володарского района отметил, что на территории Володарского района в 17 сельских советах образованы добровольные народные дружины в количестве 78 человек. Все добровольные народные дружины внесены в региональный реестр. Представители дружин на охрану общественного порядка выходят в выходные и праздничные дни по собственному графику. За истекший период 2022 года с участием добровольных народных дружин проведено более 90 совместных рейдов.

«Хочу отметить успешную практику совместной деятельности районной администрации, администраций сельских поселений, учреждений с ОМВД России по Володарскому району в интересах наших земляков», - написал в своем ТГ-канале глава Володарского района.

 А заместитель прокурора района, советник юстиции Вахид Исламов обратил внимание участников совещания на необходимость продолжить работу по устранению недостатков.