Заря Каспия
чт, 18 апр.
06:58
Володарский
+10 °С, ясно

Ветеранов володарской потребкооперации поздравили с Днем Победы

12 мая 2022, 17:59Общество
Фото: Елена Шарова

Работники районного рыболовецкого потребительского общества посетили бывших работников отрасли - участников войны и труженицу тыла

Фото: Елена Шарова

В майские праздничные дни работники Володарского районного рыболовецкого потребительского общества от имени его руководителя Хавибуллы Шалекешова поздравили, вручив продуктовые наборы, бывших работников потребкооперации - труженицу тыла и участников Великой Отечественной войны.

В 1975 году по рекомендации райкома КПСС, райисполкома председателем Володарского райпотребсоюза был избран участник войны Аркадий Гаврилович Степанов, который проработал в этой руководящей должности около двадцати лет. Своим коллегам фронтовик был рад и поблагодарил их за внимание.

«Очень приятно, что не забываете», - сказал он.

Навестили работники райрыбпо и Якова Георгиевича Бахристова. В мирное время участник войны Яков Георгиевич работал заготовителем в колхозе села Большой Могой. Поздравили с праздником и труженицу тыла Людмилу Васильевну Котову, которая работала бухгалтером Райпотребсоюза.

«Важно не забывать людей-ветеранов отрасли, стоявших у истоков ее становления», - считает председатель райрыбпо Хавибулла Шалекешов и добавляет, что такие акции являются для общества традиционными.