Заря Каспия
чт, 28 март
23:08
Володарский
+6 °С, ясно

В володарской администрации рассказали о ходе работ по энергоснабжению

10 марта 2022, 20:03Общество
Фото: Елена Шарова Заря Каспия

Ответы на многочисленные вопросы жителей района были опубликованы на официальной странице администрации Володарского района

Фото: Елена Шарова Заря Каспия

Так, судя по комментариям администрации, подачу электроэнергии в  Цветновском сельсовете планируют произвести до 23 часов сегодняшнего дня.

На завтра запланированы работы по установке опор в Барановке и Лебяжьем. В эти населенные пункты доставлено десять опор. Две бригады работают в направлении сел Тюрино, Ватажка и Самойлово. Там устанавливают 14 опор.

Одна бригада направлена в Блиново и Нововасильево. Там установят три дизель - генератора. Ранее наши источники сообщали, что погодные условия и бездорожье создавали серьезные проблемы в доставке резервных источников питания в эти населенные пункты. Видимо, проблему удалось решить.

Приводя сообщение ПАО «Россети ЮГ», володарская администрация сообщила и о тех селах, где электроснабжение восстановили еще вчера. В этом списке Сизый Бугор, Сахма, Ахтерек, Яблонка, Судочий Яр, Мултаново, Сармантаевка, Плотовинка, Новинка и поселок Винный.

Фото: Елена Шарова Заря Каспия