



В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Володарского района вышли на улицы районного центра, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником. Вместо проверки документов сотрудники ГИБДД останавливали машины, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам.
Помимо радостных эмоций, прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности. Не остались без внимания и женщины-пешеходы, которым также вручили букеты и открытки.
«Всегда волнительно, когда тебя останавливают сотрудники ДПС, даже тогда, когда уверен в том, что не нарушал. А сегодня причиной остановки стало поздравление. Было очень приятно»,-делится одна из участниц дорожного движения, получившая поздравления от инспекторов.



