Заря Каспия
вт, 16 апр.
22:34
Володарский
+16 °С, ясно

Стали известны имена победителей конкурса творческих работ "Святое дело - Родине служить"

14 декабря 2021, 20:10Политика
Фото: Заря Каспия Заря Каспия

Володарцы взяли в нем шесть из десяти призовых мест

Управление по контролю за оборотом наркотиковУМВД России по Астраханской области подвело итоги конкурса творческих работ, посвященного 30-летию образования подразделений по контролю наркотиков в системе УМВД России.

Он проходил по трем номинациям: лучшее фото, стихотворение и видеоролик. Восемьдесят три творческие работы оценивали пользователи инстаграма. Голосование развернулось на официальной страничке астраханского отделения наркоконтроля. В итоге володарцы взяли шесть призовых мест из десяти.

В номинации "Лучший видеоролик "С юбилеем, наркоконтроль!" победителем была признана работа юнкоров из "Школы позитивной журналистики" володарской районной газеты "Заря Каспия". За него ​ лайки поставили 4643 пользователя. За креативный подход на первом месте в этой же номинации оказалась анимационная студия второй володарской школы с 3009 голосами поддержки, педагогический коллектив этой же школы занял и вторую строчку пьедестала. На третьем месте - восьмой класс марфинской школы. Получается, володарцы забрали все призовые места в этой номинации.

Второе место в номинации "Лучшее стихотворение "Спасибо за работу!" заняла преподаватель второй володарской школы Елена Лёвина, а ​ учащиеся этого образовательного учреждения стали ​ бронзовыми призерами в номинации "Лучшее фото "Я - здоровое поколение".