Заря Каспия
чт, 28 март
20:24
Володарский
+12 °С, ясно

Володарские футболисты уступили юношам "Волгаря" звание чемпионов области

15 ноября 2021, 09:19Политика
Фото: Елена Шарова "Заря Каспия"

Команда ФК "Володарский" на втором месте Первенства Астраханской области

Юношеский матч прошёл вчера на Центральном стадионе Астрахани, где встретились ​игроки​ футбольных клубов "Волгарь " и "Володарский" 2006-2007 годов рождения. В первом 35-минутном тайме футболисты из "Волгаря" забили в ворота володарских спортсменов два гола.

Второй тайм начался с атаки​ нашей команды и долгожданного гола в ворота противников. Его забил Кдралиев Саид.К сожалению, этот мяч оказался единственным, который смог побывать в воротах соперников.Удача оказалась на стороне бело-синих, реализовавших шесть голов за игру.

"Мы могли показать более высокий результат, ведь в отборочных матчах обыгрывали сильных соперников, включая юношей "Волгаря". Тем не менее игрой довольны, она станет хорошим опытом , а после разбора ошибок - трамплином к новым победам",-считают болельщики

Кстати, администрация района организовала проезд желающим поддержать володарских футболистов.Их оказалось немало.Болельщики развернули флаг Володарского района в поддержку наших игроков, зрители с трибун активно поддерживали их. После финального свистка многие из ребят с трудом сдерживали эмоции.

"Очень тяжело принимать поражение,тем не менее понимаем,что быть вторыми по области в своей возрастной группе-тоже результат",-признался один из футболистов

На церемонии награждения, состоявшейся сразу после матча, володарским ребятам вручили кубок и медали за второе место.А лучшим игроком первенcтва был признан Саид Кдралиев, нападающий ФК "Володарский".