За 6 месяцев 2022 года было принято 8115 входящих звонков, сделанных по номеру горячей линии. Доказала свою эффективность и система обращений на официальном сайте и в соцсетях. К такому выводу пришли в «Цифровом водоканале».
«Мы стараемся создать комфортные условия для взаимодействия абонентов с «Цифровым водоканалом», поэтому для территориально удаленных населенных пунктов были организованы выездные встречи сотрудников абонентского отдела, за полгода уже проведена 21 встреча. Также облегчить решение многих вопросов позволяет работа контролеров, с начала года нашими сотрудниками охвачены 4015 абонентов», - рассказывают в ЦВК.
Тем не менее чаще всего абоненты стремятся решить вопросы по обслуживанию, приходя в офис компании. Так, за первое полугодие 2022 года абонентским отделом были приняты 1978 абонентов компании, из них 1162 человека обратились в офис в п. Володарский.