Заря Каспия
сб, 27 апр.
11:34
Володарский
+23 °С, ясно

На подиуме «Зрелой красоты» заметили уроженку Володарского района

21 декабря 2023, 14:25КультураФото: Из открытых источников

Гульнара Идрисова продемонстрировала одежду российского дизайнера

Гульнара Идрисова вот уже несколько лет, как переехала из Володарского района в Северную столицу, а на днях была замечена на питерском подиуме «Зрелой красоты» – Всероссийского конкурса для тех, кому за 50. Пройдя серьезный отбор, она вошла в число участников этого всероссийского конкурса. Из 300 желающих поучаствовать в нем – мужчин и женщин – выбрали всего 60 человек. Они прошли по подиуму в одежде российских брендов и образах, созданных стилистами.

«Идея мероприятия – показать, что возраст - это всего лишь цифра в паспорте, - рассказывает нашему изданию Гульнара Идрисова. - В показе принимали участие и женщины, разменявшие восьмой десяток. Одна из участниц даже села на шпагат и влюбила в себя весь зрительный зал»
«Мы стали свидетелями того, как люди в возрасте дали такую энергетику и заряд, что возраст и не чувствовался, просто восторг! Прекрасное шоу!» — поделилась эмоциями ее дочь Нинель.

Гульнара прошлась в темно-синем брючном костюме бизнес-стиля и заслужила восхищенные взгляды зрителей и добрые отзывы пользователей володарского сегмента соцсетей.