Володарские футбольные мамы заняли второе место в областных соревнованиях

16 марта 2025, 17:04 Спорт

Соревнования были приурочены к Международному женскому дню

Футбольные  володарские мамы из команды «Олимп»  вернулась с областных соревнований с кубком серебряного призера. В Астрахани прошли соревнования, приуроченные к 8 Марта, участие в которых приняли 4 команды. Володарские футболистки посоревновались с мамами из городских команд  и в упорной борьбе заняли второе место, уступив немногим спортсменам  из  «Спартак Пантеры». Игрок володарской команды Валида Усманова была признана лучшим игроком турнира.