Володарские дзюдоисты привезли 21 медаль

29 марта 2022, 20:37 Спорт

Удачными стали областные соревнования для юных спортсменов

По семь золотых, серебряных и бронзовых медалей привезли володарские дзюдоисты с областного турнира. Участие в нем приняли спортсмены 2011-2012 годов рождения.

Юноши показали отличные результаты и пополнили копилку своих достижений. Ребята тренируются на базе Детской юношеской спортивной школы под руководством Ерлана Джакияева и уже готовятся к новым турнирам.