Сотрудники администрации Володарского района сдали нормативы ГТО

9 июля 2021, 15:18 Общество

Одиннадцать спортсменов показали отличный результат

Фото: Иван Поддубнов Заря Каспия

На прошлой неделе более шестидесяти сотрудников районной администрации сдавали нормы ГТО.

Чтобы стать участником комплекса ГТО, они зарегистрировались на сайте этой программы и перед началом сдачи нормативов получили свой идентификационный номер. После торжественного построения участники распределились по площадкам для сдачи нормативов ГТО.

Фото: Иван Поддубнов Заря Каспия

«Мне сложнее прочих дисциплин дался бег»,-поделился участник соревнований Александр. А вот его коллега столкнулся со сложностями, но преодолел их при выполнении подъема туловища из положения лежа. В итоге одиннадцать спортсменов показали «золотой» результат, у тридцати участников соревнований серебро, у остальных - бронза.